Победители сезона "2018-весна" (Международный конкурс графики и рисунка)


Номинация: Абстракционизм
1 место
Бокарев Виктор Степанович
Название конкурсного произведения: Медитация-1
2 место
Бокарев Виктор Степанович
Название конкурсного произведения: Капричос
3 место
Аммосова Сусанна Семеновна
Название конкурсного произведения: «Туос ырыата» (Песнь бересты)
3 место
Лана Заревская-Бикулова
Название конкурсного произведения: “Energie muZic”
 
Номинация: Авангардизм
1 место
Петрова Ирина Николаевна
Название конкурсного произведения: «Винцо»
2 место
Круталевич Светлана Юрьевна
Название конкурсного произведения: Интерьер магазина SferaModa
3 место
ГРИНБЕРГ Татьяна Валентиновна
Название конкурсного произведения: Начатый рулон картин
3 место
Маричель Родес
Название конкурсного произведения: «Моё королевство-2»
 
Номинация: Жанровый эксперимент
1 место
Белински Макс Викторович
Название конкурсного произведения: Вертикальная Панорама
2 место
Рубцова Ольга Николаевна
Название конкурсного произведения: Весна
3 место
Курлянцева Анна Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Балерина»
 
Номинация: Импрессионизм
1 место
Ревякин Дмитрий Владимирович
Название конкурсного произведения: «Ночь улица, фонарь, аптека…»
2 место
Ромашкова Юлия Валерьевна
Название конкурсного произведения: Проникая в небо
3 место
Ревякин Дмитрий Владимирович
Название конкурсного произведения: «Дядя Толя – снайпер»
 
Номинация: Концептуализм
1 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Из цикла «Колеса Судьбы». Люди без Судьбы.
2 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Из цикла «Колеса Судьбы». Дорога.
3 место
Haiu Nicolae
Название конкурсного произведения: Subjective reality
3 место
Хоменко Тимофей Игоревич
Название конкурсного произведения: "Рождение трикстера"
 
Номинация: Модернизм
1 место
Фульман Светлана Эдуардовна
Название конкурсного произведения: "Рыба в кубе"
2 место
Малыгина Елена Анатольевна
Название конкурсного произведения: «Сена»
3 место
N.Prima /Творческий псевдоним/ Проскурякова Наталия Ивановна и Хенрикссон Маргарита Владимировна
Название конкурсного произведения: «Ocean»
3 место
Малыгина Елена Анатольевна
Название конкурсного произведения: «Ссора»
 
Номинация: Поп-арт
1 место
Хоменко Тимофей Игоревич
Название конкурсного произведения: "Летучий Голландец"
2 место
Изюмникова Светлана Александровна, Сениченко Светлана Олеговна, преподаватель КГБ ПОУ "Норильский колледж искусств"
Название конкурсного произведения: Автопортрет «Вечер»
 
Номинация: Примитивизм (Наивное искусство)
1 место
Барсукова Виктория Георгиевна, Сениченко Светлана Олеговна, преподаватель КГБ ПОУ "Норильский колледж искусств"
Название конкурсного произведения: Затерянные в снегах
 
Номинация: Символизм
1 место
Трошкова Екатерина Сергеевна
Название конкурсного произведения: "Черный Маг",часть 3 "Неугомонная парочка"
2 место
Хоменко Тимофей Игоревич
Название конкурсного произведения: "И увидел я новое небо.."
3 место
Моргачева Анастасия Вячеславовна
Название конкурсного произведения: «Музей Маяковского»
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
ОРЛОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА
Название конкурсного произведения: Лед и пламень – Ice & Flame
2 место
Хоменко Тимофей Игоревич
Название конкурсного произведения: Дух чемпиона" портрет Карелина А.
2 место
Яшин Михаил Михайлович
Название конкурсного произведения: DIPLOMA,S_JOB-ДИПЛОМНАЯ_РАБОТА
3 место
Михно Полина Геннадьевна
Название конкурсного произведения: Погружение
 
 

Наши партнёры и друзья