Победители сезона "2018-весна" (Международный конкурс живописи)

Номинация: Абстракционизм (нефигуративное искусство)
1 место
Коваль Анна Александровна
Название конкурсного произведения: inaffiT
2 место
Татко Наталья Валерьевна
Название конкурсного произведения: Архитектурная фантазия.
3 место
Боков Иван Игоревич
Название конкурсного произведения: "Там где"
3 место
Коваль Анна Александровна
Название конкурсного произведения: Hidden language of the soul
3 место
Коледина Людмила Викторовна
Название конкурсного произведения: «Излом» / «Древа желаний»
 
Номинация: Авангардизм
1 место
Вадим Ерохин
Название конкурсного произведения: Амстердам
2 место
Амелин Виталий Иванович
Название конкурсного произведения: Дон Кихот
2 место
Вадим Ерохин
Название конкурсного произведения: Городской парк,
3 место
Ни Шивэй
Название конкурсного произведения: Smoky
 
Номинация: Жанровый эксперимент
1 место
Меренков Сергей Викторович
Название конкурсного произведения: Курица не птица
2 место
Голубев Алексей Витальевич
Название конкурсного произведения: «Дед, отец и я»
2 место
Тарасова Александра Александровна
Название конкурсного произведения: «Один день из жизни кошек» Из серии «Pro ЛЮБОВЬ»
3 место
Таратута Илья Александрович
Название конкурсного произведения: Старик в метро
 
Номинация: Импрессионизм
1 место
Ива Ирина Александровна
Название конкурсного произведения: Травы золотые… Крым.
2 место
Ива Ирина Александровна
Название конкурсного произведения: Травы жжёные… Крым.
2 место
Нечаева Вита Анатольевна
Название конкурсного произведения: Незнакомка
2 место
Федулова Александра Сергеевна
Название конкурсного произведения: Флоксы
3 место
Стадник Полина Павловна
Название конкурсного произведения: "Лилии"
 
Номинация: Концептуализм
1 место
Яковлев Евгений Валерьевич
Название конкурсного произведения: Дом голубого света
2 место
Макарова Маргарита Ивановна
Название конкурсного произведения: Исход
2 место
Яковлев Евгений Валерьевич
Название конкурсного произведения: В питере быть
3 место
Карнаухов Алексей Владимирович
Название конкурсного произведения: Угощение – Царство бессмысленности
 
Номинация: Модернизм
1 место
Вольвак Инна Олеговна
Название конкурсного произведения: «А у меня игра»
2 место
Королева Тамара Яковлевна
Название конкурсного произведения: «ЕГИПЕТСКИЕ ФАНТАЗИИ»
2 место
Боков Иван Игоревич
Название конкурсного произведения: "Взгляд №4"
3 место
Кравцова Лейла Аршадовна
Название конкурсного произведения: ВЕСНА
 
Номинация: Поп - Арт
1 место
Чернышкова Наталья Васильевна, Сениченко Светлана Олеговна, преподаватель КГБ ПОУ "Норильский колледж искусств"
Название конкурсного произведения: «Андже»
2 место
Коляда Михаил Васильевич, Сениченко Светлана Олеговна, преподаватель КГБ ПОУ "Норильский колледж искусств"
Название конкурсного произведения: Эмоции
3 место
ВЕРЕМЕЕВА ТАТЬЯНА (АЛИСА ВЕСТ, ALISA VEST-псевдоним)
Название конкурсного произведения: «ХВАЛА БОРОДЕ» -ДИПТИХ
 
Номинация: Примитивизм (наивное искусство)
1 место
Ду Цзюань
Название конкурсного произведения: Родной город
2 место
Егорова-Орлетинова Татьяна Николаевна
Название конкурсного произведения: «Мистические животные»
3 место
Шеров Юрий Васильевич
Название конкурсного произведения: Собака - друг человека
 
Номинация: Символизм
1 место
Малюсова Татьяна Владимировна
Название конкурсного произведения: Халкидики. Берег
2 место
Квавадзе Евгений Шалвович
Название конкурсного произведения: Художник(триптих)
3 место
Милосердов Александр Васильевич
Название конкурсного произведения: « Госпожа Удача»
 
Номинация: СЮРРЕАЛИЗМ
1 место
Голубев Алексей Витальевич
Название конкурсного произведения: «Восход солнца»
2 место
Кравцова Лейла Аршадовна
Название конкурсного произведения: ДОБРОЕ УТРО, ДОРОГОЙ!
3 место
Кузнецов Игорь Геннадьевич
Название конкурсного произведения: Разговор
 
 
FaLang translation system by Faboba